Блог

Блог

MATTO Бар & Пиццерия

    Matto ресторан с итальянской кухней в городе Pudong в Шанхае, был открыт в мае 2012 года.

interior_matto_bar_01

    Создатели дизайна интерьера Matto Darryl Goveas, Pure Creative International. Помещение ресторана состоит из внутреннего пространства площадью 253 квадратных метра и двух больших террас.

interior_matto_bar_02

    В концепции ресторана современная эклектика без использования заезженных элементов итальянской пиццерии. Пространство представляет собой удачное сочетание промышленных материалов и индивидуально изготовленных элементов, геометрических и органических форм. Бетонные стены с текстурой от опалубки грубого неотесанного дерева, травертин из Италии, необработанный металл, потолок с декоративными панелями покрытых оловом и рисунки мелом на черном фоне стен создают контраст с элементами игры. Винтажные стулья Toledo и диваны с обивкой в клетку, оригинальные светильники и наивная графика на стенах создают волшебную уютную атмосферу.

interior_matto_bar_03

interior_matto_bar_04

interior_matto_bar_05

interior_matto_bar_06

interior_matto_bar_07

interior_matto_bar_08

interior_matto_bar_09

interior_matto_bar_10

interior_matto_bar_11

interior_matto_bar_12

    Уникальная печь для приготовления пиццы была привезена из Неаполя и собрана на месте. На фото талантливый и знаменитый шеф повар Enzo Carbone. Именно благодаря ему Matto бар и пиццерия получил кулинарную награду "лучшая пицца Шанхая 2012" Food & Drink Awards.

добавить комментарий
вверх